Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Fritz Karsen Schule |
() |
- |
Käthe Kollwitz Gymnasium I |
() |
0 - 4 |
2 |
Käthe Kollwitz Gymnasium II |
() |
- |
Judth Kerr GS |
() |
0 - 4 |
3 |
Johann Peter Hebel GS |
() |
- |
Heinrich Hertz Gymnasium |
() |
0 - 4 |
4 |
Bip GS Pankow |
() |
- |
Lew Tolstoi GS I |
() |
1 - 3 |
5 |
Lew Tolstoi GS II |
() |
- |
Rene Sintenis GS I |
() |
4 - 0 |
6 |
Rene Sintenis GS II |
() |
- |
Reinhardswald GS |
() |
0 - 4 |
7 |
Andreas Gymnasium |
() |
- |
Herder Gymansium I |
() |
0 - 4 |
8 |
Herder Gymansium II |
() |
- |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Judth Kerr GS |
(2) |
- |
Käthe Kollwitz Gymnasium I |
(2) |
1 - 3 |
2 |
Lew Tolstoi GS I |
(2) |
- |
Heinrich Hertz Gymnasium |
(2) |
0 - 4 |
3 |
Herder Gymansium I |
(2) |
- |
Lew Tolstoi GS II |
(2) |
4 - 0 |
4 |
Reinhardswald GS |
(2) |
- |
Herder Gymansium II |
(2) |
2 - 2 |
5 |
Käthe Kollwitz Gymnasium II |
(0) |
- |
Fritz Karsen Schule |
(0) |
2 - 2 |
6 |
Bip GS Pankow |
(0) |
- |
Johann Peter Hebel GS |
(0) |
3 - 1 |
7 |
Rene Sintenis GS I |
(0) |
- |
Andreas Gymnasium |
(0) |
1½ - 2½ |
8 |
Rene Sintenis GS II |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Käthe Kollwitz Gymnasium I |
(4) |
- |
Herder Gymansium I |
(4) |
0 - 4 |
2 |
Heinrich Hertz Gymnasium |
(4) |
- |
Reinhardswald GS |
(3) |
3½ - ½ |
3 |
Herder Gymansium II |
(3) |
- |
Judth Kerr GS |
(2) |
1½ - 2½ |
4 |
Andreas Gymnasium |
(2) |
- |
Lew Tolstoi GS I |
(2) |
½ - 3½ |
5 |
Lew Tolstoi GS II |
(2) |
- |
Rene Sintenis GS II |
(2) |
2½ - 1½ |
6 |
Fritz Karsen Schule |
(1) |
- |
Bip GS Pankow |
(2) |
0 - 4 |
7 |
Johann Peter Hebel GS |
(0) |
- |
Käthe Kollwitz Gymnasium II |
(1) |
1 - 3 |
8 |
Rene Sintenis GS I |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Herder Gymansium I |
(6) |
- |
Heinrich Hertz Gymnasium |
(6) |
½ - 3½ |
2 |
Judth Kerr GS |
(4) |
- |
Bip GS Pankow |
(4) |
3½ - ½ |
3 |
Lew Tolstoi GS I |
(4) |
- |
Lew Tolstoi GS II |
(4) |
3 - 1 |
4 |
Käthe Kollwitz Gymnasium I |
(4) |
- |
Herder Gymansium II |
(3) |
4 - 0 |
5 |
Reinhardswald GS |
(3) |
- |
Käthe Kollwitz Gymnasium II |
(3) |
2 - 2 |
6 |
Rene Sintenis GS II |
(2) |
- |
Rene Sintenis GS I |
(2) |
0 - 4 |
7 |
Fritz Karsen Schule |
(1) |
- |
Andreas Gymnasium |
(2) |
1 - 3 |
8 |
Johann Peter Hebel GS |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Heinrich Hertz Gymnasium |
(8) |
- |
Käthe Kollwitz Gymnasium I |
(6) |
3 - 1 |
2 |
Lew Tolstoi GS I |
(6) |
- |
Judth Kerr GS |
(6) |
0 - 4 |
3 |
Käthe Kollwitz Gymnasium II |
(4) |
- |
Herder Gymansium I |
(6) |
1 - 3 |
4 |
Rene Sintenis GS I |
(4) |
- |
Reinhardswald GS |
(4) |
0 - 4 |
5 |
Bip GS Pankow |
(4) |
- |
Andreas Gymnasium |
(4) |
3 - 1 |
6 |
Herder Gymansium II |
(3) |
- |
Lew Tolstoi GS II |
(4) |
4 - 0 |
7 |
Rene Sintenis GS II |
(2) |
- |
Johann Peter Hebel GS |
(2) |
0 - 4 |
8 |
Fritz Karsen Schule |
(1) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |