Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Müggelsee GS |
() |
- |
Bürgermeister Ziethen GS |
() |
3 - 1 |
2 |
bip GS Pankow |
() |
- |
Alt Schmargendorf GS |
() |
3½ - ½ |
3 |
GS am Weißen See |
() |
- |
Rene Sintenis GS |
() |
2 - 2 |
4 |
Randow GS I |
() |
- |
Fritz Karsen Schule |
() |
2 - 2 |
5 |
Johann Peter Hebel GS |
() |
- |
Randow GS II |
() |
2½ - 1½ |
6 |
GS an den Buchen |
() |
- |
Thalia GS I |
() |
2½ - 1½ |
7 |
Thalia GS II |
() |
- |
GS am Traveplatz |
() |
2½ - 1½ |
8 |
GS am Kollwitzplatz I |
() |
- |
Reinhardswald GS I |
() |
2 - 2 |
9 |
Reinhardswald GS II |
() |
- |
GS am Kollwitzplatz II |
() |
0 - 4 |
10 |
Schule an der Victoriastadt |
() |
- |
Möwensee GS |
() |
½ - 3½ |
11 |
GS am Stadtpark Steglitz I |
() |
- |
GS Best Sabel Mahlsdorf I |
() |
3 - 1 |
12 |
GS Best Sabel Mahlsdorf II |
() |
- |
GS am Stadtpark Stegitz II |
() |
3 - 1 |
13 |
Erich Kästner GS I |
() |
- |
Berlin-Metropolitan-Schule |
() |
4 - 0 |
14 |
Lisa-Telzner I |
() |
- |
Erich Kästner GS II |
() |
2 - 2 |
15 |
Lisa-Telzner II |
() |
- |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Erich Kästner GS I |
(2) |
- |
Müggelsee GS |
(2) |
3 - 1 |
2 |
bip GS Pankow |
(2) |
- |
Johann Peter Hebel GS |
(2) |
3 - 1 |
3 |
GS am Kollwitzplatz II |
(2) |
- |
Thalia GS II |
(2) |
4 - 0 |
4 |
Möwensee GS |
(2) |
- |
GS an den Buchen |
(2) |
4 - 0 |
5 |
Lisa-Telzner II |
(2) |
- |
GS am Stadtpark Steglitz I |
(2) |
3 - 1 |
6 |
Fritz Karsen Schule |
(1) |
- |
GS Best Sabel Mahlsdorf II |
(2) |
4 - 0 |
7 |
Erich Kästner GS II |
(1) |
- |
GS am Weißen See |
(1) |
4 - 0 |
8 |
Reinhardswald GS I |
(1) |
- |
Randow GS I |
(1) |
3 - 1 |
9 |
Rene Sintenis GS |
(1) |
- |
GS am Kollwitzplatz I |
(1) |
0 - 4 |
10 |
Alt Schmargendorf GS |
(0) |
- |
Lisa-Telzner I |
(1) |
1 - 3 |
11 |
Thalia GS I |
(0) |
- |
Randow GS II |
(0) |
3½ - ½ |
12 |
GS am Traveplatz |
(0) |
- |
Reinhardswald GS II |
(0) |
1 - 3 |
13 |
GS am Stadtpark Stegitz II |
(0) |
- |
Schule an der Victoriastadt |
(0) |
½ - 3½ |
14 |
Bürgermeister Ziethen GS |
(0) |
- |
GS Best Sabel Mahlsdorf I |
(0) |
4 - 0 |
15 |
Berlin-Metropolitan-Schule |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Möwensee GS |
(4) |
- |
Lisa-Telzner II |
(4) |
3 - 1 |
2 |
GS am Kollwitzplatz II |
(4) |
- |
Erich Kästner GS I |
(4) |
0 - 4 |
3 |
Reinhardswald GS I |
(3) |
- |
bip GS Pankow |
(4) |
2½ - 1½ |
4 |
Lisa-Telzner I |
(3) |
- |
Fritz Karsen Schule |
(3) |
2 - 2 |
5 |
GS am Kollwitzplatz I |
(3) |
- |
Erich Kästner GS II |
(3) |
4 - 0 |
6 |
Müggelsee GS |
(2) |
- |
GS am Stadtpark Steglitz I |
(2) |
3 - 1 |
7 |
Johann Peter Hebel GS |
(2) |
- |
Bürgermeister Ziethen GS |
(2) |
0 - 4 |
8 |
Schule an der Victoriastadt |
(2) |
- |
Thalia GS I |
(2) |
1 - 3 |
9 |
Thalia GS II |
(2) |
- |
GS Best Sabel Mahlsdorf II |
(2) |
3½ - ½ |
10 |
Berlin-Metropolitan-Schule |
(2) |
- |
Reinhardswald GS II |
(2) |
4 - 0 |
11 |
GS an den Buchen |
(2) |
- |
GS am Weißen See |
(1) |
4 - 0 |
12 |
Randow GS I |
(1) |
- |
Rene Sintenis GS |
(1) |
3½ - ½ |
13 |
Randow GS II |
(0) |
- |
Alt Schmargendorf GS |
(0) |
1 - 3 |
14 |
GS Best Sabel Mahlsdorf I |
(0) |
- |
GS am Stadtpark Stegitz II |
(0) |
2 - 2 |
15 |
GS am Traveplatz |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Erich Kästner GS I |
(6) |
- |
Möwensee GS |
(6) |
3 - 1 |
2 |
Müggelsee GS |
(4) |
- |
Reinhardswald GS I |
(5) |
1½ - 2½ |
3 |
Thalia GS I |
(4) |
- |
GS am Kollwitzplatz I |
(5) |
1 - 3 |
4 |
Fritz Karsen Schule |
(4) |
- |
GS an den Buchen |
(4) |
3 - 1 |
5 |
Berlin-Metropolitan-Schule |
(4) |
- |
Thalia GS II |
(4) |
4 - 0 |
6 |
Bürgermeister Ziethen GS |
(4) |
- |
Lisa-Telzner I |
(4) |
1½ - 2½ |
7 |
Lisa-Telzner II |
(4) |
- |
bip GS Pankow |
(4) |
0 - 4 |
8 |
Erich Kästner GS II |
(3) |
- |
GS am Kollwitzplatz II |
(4) |
0 - 4 |
9 |
Reinhardswald GS II |
(2) |
- |
Randow GS I |
(3) |
1 - 3 |
10 |
Alt Schmargendorf GS |
(2) |
- |
GS am Traveplatz |
(2) |
2½ - 1½ |
11 |
GS Best Sabel Mahlsdorf II |
(2) |
- |
Johann Peter Hebel GS |
(2) |
1 - 3 |
12 |
GS am Stadtpark Steglitz I |
(2) |
- |
Schule an der Victoriastadt |
(2) |
3 - 1 |
13 |
GS am Weißen See |
(1) |
- |
GS Best Sabel Mahlsdorf I |
(1) |
1 - 3 |
14 |
GS am Stadtpark Stegitz II |
(1) |
- |
Rene Sintenis GS |
(1) |
2 - 2 |
15 |
Randow GS II |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
GS am Kollwitzplatz I |
(7) |
- |
Erich Kästner GS I |
(8) |
2 - 2 |
2 |
Reinhardswald GS I |
(7) |
- |
Fritz Karsen Schule |
(6) |
4 - 0 |
3 |
Möwensee GS |
(6) |
- |
GS am Kollwitzplatz II |
(6) |
3 - 1 |
4 |
bip GS Pankow |
(6) |
- |
Berlin-Metropolitan-Schule |
(6) |
4 - 0 |
5 |
Lisa-Telzner I |
(6) |
- |
Randow GS I |
(5) |
3 - 1 |
6 |
Thalia GS II |
(4) |
- |
Müggelsee GS |
(4) |
1 - 3 |
7 |
GS an den Buchen |
(4) |
- |
Alt Schmargendorf GS |
(4) |
2 - 2 |
8 |
Johann Peter Hebel GS |
(4) |
- |
GS am Stadtpark Steglitz I |
(4) |
1½ - 2½ |
9 |
Bürgermeister Ziethen GS |
(4) |
- |
Thalia GS I |
(4) |
3½ - ½ |
10 |
GS Best Sabel Mahlsdorf I |
(3) |
- |
Lisa-Telzner II |
(4) |
0 - 4 |
11 |
Rene Sintenis GS |
(2) |
- |
Erich Kästner GS II |
(3) |
1 - 3 |
12 |
Schule an der Victoriastadt |
(2) |
- |
Reinhardswald GS II |
(2) |
3½ - ½ |
13 |
GS am Traveplatz |
(2) |
- |
GS am Stadtpark Stegitz II |
(2) |
3 - 1 |
14 |
Randow GS II |
(2) |
- |
GS Best Sabel Mahlsdorf II |
(2) |
2 - 2 |
15 |
GS am Weißen See |
(1) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |