Mini

1. + 2. Klasse

Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer Tit Attr Verein/Ort G S R V Punk Buchh SoBerg
1. Marianovski,Robert 1   Heinz-Galinski-GS 6 6 0 0 6.0 25.0 25.00
2. Vu,Khoi 1   Dreieins-GS Pankow 6 5 0 1 5.0 25.0 19.00
3. Schucht,Adrian 2   Dreieins-GS Pankow 6 5 0 1 5.0 23.5 17.50
4. Neurohr,Katharina 2 w Dreieins-GS Pankow 6 5 0 1 5.0 22.5 17.50
5. Meise,Vincent 2   Dreieins-GS Pankow 6 5 0 1 5.0 22.0 17.00
6. Nguyen,Khoi 1   Dreieins-GS Pankow 6 5 0 1 5.0 21.0 15.00
7. Zimmermann,Leon 1   Bürgermeister-Ziethen 6 4 1 1 4.5 17.0 10.25
8. Nagel,Daniel 1   Dreieins-GS Pankow 6 4 0 2 4.0 24.0 14.00
9. Vietrich,Matti 2   GS Alt-Schmargendorf 6 4 0 2 4.0 23.0 12.00
10. Heerda,Loan-Luca 1   Bürgermeister-Ziethen 6 4 0 2 4.0 22.5 13.50
11. Müller,Karlo 2   Andersen-GS 6 4 0 2 4.0 21.5 13.50
12. Werner,Oliver 1   Dreieins-GS Pankow 6 4 0 2 4.0 21.0 11.00
13. Schotland,Levi 1   Bürgermeister-Herz-GS 6 4 0 2 4.0 19.0 11.00
14. Stoylar,Leonharth 1   Heinz-Galinski-GS 6 4 0 2 4.0 19.0 10.00
15. Melichar,Kian 2   Dreieins-GS Pankow 6 4 0 2 4.0 18.5 13.00
16. Schwarz,Lukas 2   Bücherwurm GS am Weih 6 4 0 2 4.0 17.5 8.50
16. Meyer,Felix 1   Reinhardswald-GS 6 4 0 2 4.0 17.5 8.50
18. Haehnel,Bela 2   Dreieins-GS Pankow 6 4 0 2 4.0 15.5 9.50
19. Behdjeti,Hana 1 w Helmuth-James-von-Mol 6 3 1 2 3.5 18.0 10.00
20. Vogt,Julius 2   Homer-GS 6 3 1 2 3.5 17.5 8.25
21. Herrmann,Pepe 2   GS Alt-Schmargendorf 6 3 1 2 3.5 17.0 8.75
22. Sperber,Yannick 1   GS Alt-Schmargendorf 6 3 1 2 3.5 16.0 6.75
23. Dettmering,Eva 2 w Lomonossow-Schule 6 3 1 2 3.5 15.5 7.25
24. Fedorchenko,David 1   Heinz-Galinski-GS 6 3 1 2 3.5 15.5 6.25
25. Umbach,Sukrit 1   GS Alt-Schmargendorf 6 3 0 3 3.0 23.0 8.50
26. Tucalija,Ervin 2   Andersen-GS 6 2 2 2 3.0 22.5 9.75
27. Davidowitz,Jonathan 2   Randowschule 6 3 0 3 3.0 22.5 9.50
28. Kuprashvili,Leon 2   GS Alt-Schmargendorf 6 3 0 3 3.0 22.0 10.00
29. Neter,Jacob 2   Heinz-Galinski-GS 6 3 0 3 3.0 21.5 7.50
30. Rono,Victor 2   Bürgermeister-Ziethen 6 3 0 3 3.0 19.0 6.00
30. Tran,Christian 2   Bücherwurm GS am Weih 6 3 0 3 3.0 19.0 6.00
32. Sabry,Leon 2   Bücherwurm GS am Weih 6 3 0 3 3.0 18.5 6.50
33. Englund,Mattis 2   Berlin Metropolitan S 6 2 2 2 3.0 17.0 7.75
34. Gehrke,Felix 2   Homer-GS 6 3 0 3 3.0 16.0 5.00
35. Samadova,Ali 2   Helmuth-James-von-Mol 6 3 0 3 3.0 15.5 5.00
36. Bomvicini,Zeno 2   Löcknitz-GS 6 3 0 3 3.0 12.5 4.00
37. Blockwitz,Hanna 2 w Bücherwurm GS am Weih 6 3 0 3 3.0 11.0 4.50
38. Nguyen,Christian 2   Bürgermeister-Ziethen 6 2 1 3 2.5 21.5 7.25
39. Nguyen,Duc Hai 1   Bürgermeister-Ziethen 6 2 1 3 2.5 19.0 5.25
40. Milan,Bob 1   Berlin Metropolitan S 6 2 1 3 2.5 18.5 6.00
41. Schukar,Michael 2   Bürgermeister-Ziethen 6 2 1 3 2.5 18.0 5.25
42. Aldaress,Qussai 2   Andersen-GS 6 2 1 3 2.5 17.5 5.25
43. Parwani,Daria 1 w GS Alt-Schmargendorf 6 2 1 3 2.5 16.5 4.50
44. Erdal,Azad 2   Helmuth-James-von-Mol 6 2 1 3 2.5 15.5 5.75
45. Rotthoff,Florian 2   Trelleborg-GS 6 2 1 3 2.5 15.5 4.75
46. Goldbeck,Philip 1   Löcknitz-GS 6 2 1 3 2.5 11.5 2.75
47. Tarnovius,Raphael 2   Randowschule 6 2 0 4 2.0 20.0 7.00
48. Baumann,Paul Erik 1   Randowschule 6 2 0 4 2.0 17.5 4.50
49. Martinidis,Ilian 2   GS Alt-Schmargendorf 6 2 0 4 2.0 17.0 4.00
50. Sellhorst Marino,Rap 2   Löcknitz-GS 6 2 0 4 2.0 15.0 3.50
51. Movradin,Eduard 1   GS Alt-Schmargendorf 6 1 2 3 2.0 13.0 2.25
52. Ellman,Edgar 2   Löcknitz-GS 6 2 0 4 2.0 13.0 1.50
53. Licek,Eser 2   Helmuth-James-von-Mol 6 2 0 4 2.0 12.5 1.50
54. Ghorly,Omar 2   Helmuth-James-von-Mol 6 1 1 4 1.5 19.5 3.75
55. Schönfeld,Inga 2 w GS Alt-Schmargendorf 6 1 1 4 1.5 16.0 1.75
56. Oliveira,Rafael 1   Löcknitz-GS 6 1 1 4 1.5 15.0 1.75
57. Zambo,Jascha 1   Reinhardswald-GS 6 1 1 4 1.5 13.5 1.50
58. Maier,Louis 2   Randowschule 6 1 1 4 1.5 11.0 0.75
59. Yusofov,Felix Said 1   Randowschule 6 1 0 5 1.0 15.5 1.50
60. Posada,Benicio 1   Löcknitz-GS 6 0 2 4 1.0 13.5 2.25
61. Faron,Mikolaj 2   GS Alt-Schmargendorf 6 0 1 5 0.5 14.5 0.50