Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Herder-Gymnasium | () | - | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | () | 5½ - ½ | ||
1 | Zhou, Lepu Coco | () | - | Lau,Lars | () | 1 - 0 | ||
2 | Morczynski, Joachim | () | - | Souslov, Andreas | () | 1 - 0 | ||
3 | Tonke, Kai | () | - | Vinogradov,Matteo | () | 1 - 0 | ||
4 | Preissner, Laurenz | () | - | Nisch, Nonathan | () | 1 - 0 | ||
5 | Khutko, Uladzimir | () | - | Schulze, Nick | () | 1 - 0 | ||
6 | Surburg, Thore | () | - | Kip, Bennett | () | ½ - ½ | ||
2 | Andreas-Gymnasium | () | - | Heinrich-Hertz-Gymnasium | () | 1 - 5 | ||
1 | Hafermann, Lara | () | - | Bui, Bao Anh Le | () | 0 - 1 | ||
2 | Zaitsev, Ruslan | () | - | Ho, Ngoc Hai-Dang | () | 0 - 1 | ||
3 | Dimitrov, Kristian | () | - | Ellert, Stefan | () | 0 - 1 | ||
4 | von Malotky, Mads | () | - | Pimenov, Danil | () | 1 - 0 | ||
5 | Kaltenberg, Felix | () | - | Lorenz, Veronika | () | 0 - 1 | ||
6 | Szymczak, Filippo | () | - | Matzdorf, Eddie | () | 0 - 1 | ||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | (0) | - | Heinrich-Hertz-Gymnasium | (2) | 1 - 5 | ||
1 | Lau,Lars | (0) | - | Bui, Bao Anh Le | (1) | 0 - 1 | ||
2 | Souslov, Andreas | (0) | - | Ho, Ngoc Hai-Dang | (1) | 0 - 1 | ||
3 | Vinogradov,Matteo | (0) | - | Ellert, Stefan | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Nisch, Nonathan | (0) | - | Pimenov, Danil | (0) | 0 - 1 | ||
5 | Schulze, Nick | (0) | - | Lorenz, Veronika | (1) | 0 - 1 | ||
6 | Kip, Bennett | (½) | - | Grozea, Nicolae Theodor | (0) | 0 - 1 | ||
2 | Herder-Gymnasium | (2) | - | Andreas-Gymnasium | (0) | 4 - 2 | ||
1 | Zhou, Lepu Coco | (1) | - | Hafermann, Lara | (0) | ½ - ½ | ||
2 | Morczynski, Joachim | (1) | - | Zaitsev, Ruslan | (0) | 1 - 0 | ||
3 | Tonke, Kai | (1) | - | Dimitrov, Kristian | (0) | 0 - 1 | ||
4 | Preissner, Laurenz | (1) | - | von Malotky, Mads | (1) | ½ - ½ | ||
5 | Khutko, Uladzimir | (1) | - | Kaltenberg, Felix | (0) | 1 - 0 | ||
6 | Surburg, Thore | (½) | - | Szymczak, Filippo | (0) | 1 - 0 | ||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Andreas-Gymnasium | (0) | - | Käthe-Kollwitz-Gymnasium | (0) | 4 - 2 | ||
1 | Hafermann, Lara | (½) | - | Lau,Lars | (0) | 1 - 0 | ||
2 | Zaitsev, Ruslan | (0) | - | Souslov, Andreas | (0) | 1 - 0 | ||
3 | Dimitrov, Kristian | (1) | - | Vinogradov,Matteo | (1) | 1 - 0 | ||
4 | von Malotky, Mads | (1½) | - | Nisch, Nonathan | (0) | 1 - 0 | ||
5 | Kaltenberg, Felix | (0) | - | Schulze, Nick | (0) | 0 - 1 | ||
6 | Szymczak, Filippo | (0) | - | Kip, Bennett | (½) | 0 - 1 | ||
2 | Heinrich-Hertz-Gymnasium | (4) | - | Herder-Gymnasium | (4) | 4 - 2 | ||
1 | Bui, Bao Anh Le | (2) | - | Zhou, Lepu Coco | (1½) | ½ - ½ | ||
2 | Ho, Ngoc Hai-Dang | (2) | - | Morczynski, Joachim | (2) | ½ - ½ | ||
3 | Ellert, Stefan | (1) | - | Tonke, Kai | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Pimenov, Danil | (1) | - | Preissner, Laurenz | (1½) | 1 - 0 | ||
5 | Lorenz, Veronika | (2) | - | Khutko, Uladzimir | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Matzdorf, Eddie | (1) | - | Surburg, Thore | (1½) | 0 - 1 |